С праздником, труженики Саргатского района!

Депутаты Законодательного Собрания Игорь Антропенко и Николай Величев в очередной раз стали гостями на празднике омских аграриев. На этот раз членам регионального парламента выпала честь наградить лучших тружеников Саргатского района и вручить им ценные подарки.
Игорь Антропенко в первую очередь поблагодарил саргатчан за доверие, которое они оказали партии «Единая Россия» на минувших выборах. Он отметил, что депутатские будни для избранников уже начались: в настоящее время ведется работа в тесном сотрудничестве с главой района.

Главные проблемы, на решение которых направлено внимание — это ремонт Саргатской ЦРБ и приведение в нормативное состояние межпоселковых, муниципальных дорог на территории района.
Депутат от всей души поблагодарил тружеников агропромышленного комплекса за их непростой труд, за терпение и стойкость, стремление добиваться достойных производственных показателей даже в условиях непростого сибирского климата: «Желаю, чтобы каждое хозяйство региона развивалось, наращивало производственный потенциал, получало необходимую финансовую поддержку. Пусть результаты труда приносят вам радость, а в семьях царит тепло, благополучие и счастье!»

Одними лишь пожеланиями не ограничилось: Игорь Антропенко вручил благодарственные письма и денежные премии лучшим молодым специалистам Саргатского района в сфере сельского хозяйства: трактористу-машинисту СПК «Шанс» Алексею Мелкозерову, механизатору ООО «Агросервис» Денису Евдохину и скотнику крестьянско-фермерского хозяйства Саргатского района Евгению Брауну.

Обсуждение закрыто.