Идеи для предпринимательства: Игорь Антропенко принял граждан в Омской области

Игорь Антропенко обсудил с гражданами как законодательно поддержать региональных производителей, помочь малому бизнесу раскрыться и усилить свои позиции на рынке. На приеме граждан к парламентарию сво своими предложениями обратились Омские производители и общественники.

В регионе успешно функционирует производство энтерального питания. Это специфическая и важная в условиях импортозамещения сфера, работа в которой требует соответствия высоким стандартам. С предпринимателями депутат обсудил, как улучшить регулирование и усовершенствовать процедуры оперативного снабжения пищевым питанием медицинских учреждений.

Общие цели развития предпринимательства и создания благоприятных условий для новых перспективных бизнесменов связывают региональную «Деловую Россию», которую возглавляет Игорь Антропенко, и Омскую «Деловую среду». Есть точки соприкосновения в поддержке молодежных предпринимательских проектов.

«Актуальные вопросы, которые практически всегда в центре внимания на заседаниях комитета Госдумы по промышленности и торговле. Активные заинтересованные омичи не жалуются на проблемы, а предлагаю реальные действия по их решению, реализуют свои бизнес-идеи, стремятся к развитию своего дела и окружающей среды. Амбициозные задачи на 2024 год!«, — написал депутат в своём Телеграм-канале.

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.