Игорь Антропенко поздравил омичей с 200-летием региона

Сегодня 200-летний юбилей отмечает моя малая Родина – Омская область! Сколько поколений сильных духом омичей создавали и укрепляли наше Омское Прииртышье! Мы преисполнены памяти и благодарности предкам, которые в годы Великой Отечественной войны отдавали свои жизни за свободу, днями и ночами трудились в цехах, в мастерских, на полях. Омичам, благодаря которым Омск носит гордое звание Город трудовой доблести!

И сегодня наши заводы задают темп аэрокосмической, нефтеперерабатывающей, оборонной промышленности по всей стране! Реализуются новые инициативы и проекты, чтобы сделать жизнь динамичной и современной. Люди – главная ценность и гордость Омской области! Гостеприимство, трудолюбие, самопожертвование – отличительные черты жителей региона.

Как богата Омская земля! Золотые нивы, леса и реки, настоящее сибирское раздолье. «Земля благословенная», – писал Фёдор Михайлович Достоевский. И отношение омичей к родной земле особое – трепетное, внимательное.

Омская область – красивый и уютный край! Местом, где в любви и согласии создаются и живут семьи, растут и учатся дети, где молодежь строит успешную карьеру, самореализуется, уважает и заботится о старшем поколении! Здоровья, успеха и благополучия, дорогие земляки!

#Омскаяобласть #Омск #Новосибирскаяобласть #Новосибирск #ЕдинаяРоссия #СильнаяРоссия #юбилей #депутат #ГосударственнаяДума #ИгорьАнтропенко

 

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.