Любинские будни, любинские праздники!

Несколько дней в начале сентября кандидат в депутаты Законодательного собрания Омской области от «Единой России» Игорь Антропенко провёл в Любинском районе.

— Были очень интересные встречи, и каждая из них по-новому открывала для меня и Любинский район, и любинцев, — комментирует кандидат.

– Примером креатива, оптимизма, умения выстоять в самых сложных условиях, безусловно, является НПФ «Внедрение». Предприятие  пережило годы всеобщей разрухи, нашло новые ниши, новых партнёров, новые рынки. И сегодня это одно из лучших пищевых предприятий в регионе. 

— Не менее талантливые люди работают и в Центральной Любинской и Красноярской больницах, а в районе относятся к своим медикам с вполне заслуженным уважением. Но решение проблем медучреждения не всегда зависит от его работников – очень многие трудности являются типичными для российского здравоохранения. Эти трудности «спущены сверху» и должны решаться «сверху». Безусловно, многое для улучшения ситуации в сельском здравоохранении уже сделано, в планах «Единой России» — дальнейшие мероприятия, призванные качественно поднять планку медобслуживания. И я буду рад принять участие в этих мероприятиях уже в качестве областного депутата.

Ну и, конечно, очень многое я почерпнул из встречи в районном Пенсионном фонде. Мы говорили о нуждах пенсионеров, о их надеждах, о проблемах, которые, на взгляд пожилых людей, прежде всего надо решать в районе, области, стране. Кстати, в очередной раз убедился, что в предвыборной программе «Единой России» максимально учтены интересы пожилых людей: очень многие задачи и предлагаемые пути их решения, о которых мы говорили в районном Пенсионном Фонде, предусмотрены и в тексте программы партии.

Тема ЖКХ. Ну куда без неё?! Хотя на встрече с любинскими представителями этой отрасли мы, безусловно, говорили не только о проблемах ЖКХ…

Отличное впечатление произвело также посещение любинской птицефабрики: и само производство, и коллектив. Кстати, это предприятие особенно хорошо известно не только в Любинском районе, но и во всей области. Ведь именно оно является партнёром «Единой России» в проекте «Сельское подворье». Напомню, благодаря данному проекту десятки тысяч сельских семей в нашей  области получили бесплатно петушков на откорм.

Итогом встреч Игоря Антропенко в Любинском районе стало его участие в праздновании Дня рождения района. На этом мероприятии Антропенко присутствовал не только в качестве кандидата в депутаты заксобрания, но и как действующий депутат Омского горсовета. Выступая перед любинцами, Антропенко зачитал приветственное письмо председателя Омского городского Совета Галины Николаевны Горст.

В тот день 2 сентября поздравить любинцев с их общим 92-летием съехалось много гостей. Был среди поздравляющих, например, и знаменитый Леонид Якубович.

Подробная информация о том, как проходил этот праздник, опубликована здесь: https://vk.com/lub.vesti?w=wall-51001853_1251%2Fall

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.