Встречи в Колосовском и Любинском районах

Кандидат в депутаты Законодательного собрания от партии «Единая Россия», победитель праймериз Игорь Антропенко:

 

— Эти замечательные фотографии сделаны в Любинском и Колосовском районах.

У меня прошли очень интересные встречи с жителями Южно-Любинского сельского поселения. В поселки Урожайный, Лесной и Южный я приехал вместе с информационно-концертной бригадой Любинского Дома культуры. Должен сказать, такие бригады – это что-то уникальное и, насколько я знаю, они мало где, кроме Любино, практикуются. Бригада привозит не только концерты, но и книги, картины. То есть, помимо концертов, это еще и передвижные библиотеки, передвижные выставки для взрослых и детей. Люди в больших, и особенно в маленьких селах их очень ждут.

В село Новологиново Колосовского района я тоже приехал, когда в Доме культуры шел концерт «Встреча с песней». Аплодировал Омским артистам вместе с жителями.

Хотя, разумеется, для меня эти мероприятия были не только и не столько встречей с песней, а прежде всего встречей с жителями. Все их проблемы я зафиксировал. Самыми первоочередными уже начал заниматься. Кстати, решение всех этих проблем учтено в предвыборной программе партии «Единая Россия», чью позицию я всецело разделяю.

Метки: нет меток

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи