Китай, наших знай!

В составе официальной делегации Омской области, которая отправилась в Китай, есть министры, городские и сельские предприниматели, депутаты. Возглавил делегацию губернатор нашего региона В. И. Назаров.

У каждого из участников делегации – свои, в том числе и представительские, функции. Есть они и у самого молодого члена группы — выходца из Колосовского района Максима Мезенцева. Максим, студент Института ветеринарной медицины Омского государственного аграрного университета, будет представлять студенческую и одновременно сельскую молодежь области.

Ну а «путевку» (в самом буквальном смысле этого слова) Максиму на эту поездку выдал оргкомитет регионального студенческого форума «Стратегия прорыва», возглавляемый Игорем Антропенко (кстати, Антропенко тоже входит в состав делегации).

Чем обусловлен выбор – этот вопрос мы задали Игорю Антропенко перед самым отъездом делегации. Ответ председателя оргкомитета форума мы опубликуем в ближайшие дни. И, конечно, предоставим слово самому Максиму Мезенцеву.

Метки: нет меток

Добавить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи